Опубликовано: 2017.10.02

Подача тепла на объекты социальной инфраструктуры началась в Песчанокопском, Зимовниковском, Тарасовском, Тацинском и Чертковском районах области.

Напомним, в ходе подготовки к зиме было переложено более 37 км тепловых и более 160 км водопроводных сетей.

Кроме того, завершается строительство одной котельной и реконструкция двух станций смешения в Белой Калитве, а также строительство двух новых котельных в п. Кулешовка Азовского района.

В составе организаций коммунального комплекса сформированы  аварийно-восстановительные бригады.

При министерстве ЖКХ и в каждом муниципалитете работают диспетчерские службы и «горячие линии».

Жители Ростовской области могут сообщить обо всех неисправностях при запусках систем отопления по телефону круглосуточной диспетчерской министерства ЖКХ Ростовской области: (863) 240-13-79.

@Виктория Ольховская, пресс-секретарь министерства,
тел.8 (863) 240-56-18