Телефонный справочник / Список телефонов сотрудников министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

ФИОДолжностьТелефонКабинетГруппа
Майер Андрей ФедоровичМинистр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области240-56-05
Глухенький Сергей СергеевичПомощник министра - главный специалист262-74-95 234Главная
Кречетова
Людмила Васильевна
Специалист 1-й категории240-56-05,
факс 240-55-65
234Младшая
Беликов Сергей НиколаевичВедущий специалист по
мобилизационной работе ГО и ЧС
240-13-45246Старшая
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Пахомова
Наталья Александровна
Начальник отдела - главный бухгалтер240-13-85253Главная
Мыночка
Ирина Ивановна
Специалист-эксперт240-55-42253Ведущая
Мирошникова Дарья АлександровнаГлавный специалист240-56-18250Старшая
Кузина Марина АлександровнаВедущий специалист263-52-23250Старшая
Мигуша Елена АлександровнаВедущий специалист240-15-78250Старшая
Отдел правовой и кадровой работы
Сердюкова
Виктория Владимировна
Начальник отдела240-14-87251Главная
Демченко
Лариса Юрьевна
Специалист-эксперт240-14-87251Ведущая
Бойченко
Елена Павловна
Главный специалист244-12-23236Старшая
Самсонова Вера НиколаевнаГлавный специалист240-12-79245Старшая
Азмученко
Валентина Витальевна
Главный специалист240-57-54237Старшая
Городниченко
Татьяна Викторовна
Ведущий специалист244-12-23236Старшая
Ведущий специалист240-12-79245Старшая
Отдел финансового планирования
Авдеева
Любовь Николаевна
Начальник отдела240-52-96245Главная
Баладженц
Галина Кетоновна
Специалист-эксперт240-56-90244Ведущая
Кидяева
Лариса Даниловна
Главный специалист240-11-26245Старшая
Тимофеева
Татьяна Владимировна
Главный специалист240-13-27245Старшая
Пенькова Любовь АлександровнаГлавный специалист240-56-54245Старшая
Насонова Анастасия АлександровнаВедущий специалист240-52-09244Младшая
Былков
Валерий Владимирович
Заместитель министра262-74-3746Высшая
Управление реформирования жилищного хозяйства
Удоденко
Оксана Владимировна
Начальник управления240-52-6348Главная
Отдел сопровождения капитального ремонта МКД
Шакирова
Наталия Олеговна
Начальник отдела240-16-2147Ведущая
Булгакова
Екатерина Геннадьевна
Специалист-эксперт240-17-2645
Нестерова Александра ИгоревнаГлавный специалист240-17-2645Старшая
Курганская Ольга АлександровнаГлавный специалист240-14-1845Старшая
Арутюнова Милена МацаковнаСпециалист 1-й категории240-17-5045Младшая
Отдел развития жилищного хозяйства
Положий
Марина Николаевна
Начальник отдела240-59-75607Ведущая
Кацанов Альвер ИрбековичГлавный специалист240-55-79619Старшая
Ольховская Виктория ВикторовнаГлавный специалист (пресс-секретарь)240-56-18236Старшая
Лупарь Константин ДмитриевичГлавный специалист240-70-63244Старшая
Акопян Роксана ГеоргиевнаВедущий специалист262-74-35607Старшая
Шубина
Алла Васильевна
Ведущий специалист240-14-48607Старшая
Черчага
Анастасия Игоревна
Ведущий специалист240-55-4447Старшая
Кузнецова Светлана СергеевнаСпециалист 1-й категории240-11-49619Младшая
Ялтырева
Ирина Викторовна
Заместитель министра 240-52-37256Высшая
Управление развития коммунального комплекса
Беликов Дмитрий СергеевичНачальник управления263-40-00,
269-01-98
249Ведущая
Отдел развития и эксплуатации систем ВКХ области
Волобуев
Виктор Александрович
Начальник отдела262-74-30241Ведущая
Фирсов
Михаил Александрович
Главный специалист240-54-88239Старшая
Полуляшный Роман АнатольевичГлавный специалист262-74-29239Старшая
Кузьмина Юлия СергеевнаВедущий специалист262-74-30239Старшая
Коротя Николай НиколаевичСпециалист 1-й категории240-56-18239Младшая
Отдел развития и эксплуатации систем коммунальной теплоэнергетики
Чукарина
Татьяна Владимировна
Начальник отдела240-52-93242Ведущая
Полинко Юлия ВикторовнаГлавный специалист262-74-33242Старшая
Пак Алексей ДмитриевичВедущий специалист262-74-32242Старшая
Саакян Арарат ОвиковичВедущий специалист240-52-93242Старшая
Ереско Максим НиколаевичСпециалист 1-й категории262-74-33242Младшая
Отдел благоустройства и организации обращения с ТКО
Начальник отдела263-36-23257Ведущая
Ковыляева
Марина Владимировна
Ведущий специалист240-55-47257Старшая
Трегубов Константин ВалерьевичВедущий специалист240-55-47257Старшая
Баранцева Елизавета ЮрьевнаСпециалист 1-й категории240-55-47257Младшая
Волобуева Анна АлександровнаСпециалист 1-й категории240-55-47256Старшая
Сектор мониторинга деятельности ОКК
Евсенкова
Евгения Геннадьевна
Заведующий сектором240-13-72244Старшая
Хубиева
Галина Николаевна
Главный специалист240-54-16243Старшая
Главный специалист243Старшая
Солдатова
Татьяна Александровна
Ведущий специалист262-74-35243Старшая
Полухин
Михаил Юрьевич
Заместитель министра240-11-10256Высшая
Управление инвестиционных проектов и программ
Блажко Алексей ФедоровичНачальник управления240-18-99254Главная
Отдел реализации инвестиционных проектов и программ с федеральным участием
Филонич Александр АлександровичНачальник отдела240-51-65252Главная
Шинкаренко
Наталья Викторовна
Главный специалист240-59-13252Старшая
Тарануха
Екатерина Олеговна
Ведущий специалист240-50-99247Старшая
Галанцева
Елизавета Владимировна
Ведущий специалист240-54-99248Старшая
Бардиан
Ольга Владимировна
Специалист 1-й категории240-13-17256Младшая
Отдел реализации областных проектов и программ
Животков
Олег Игоревич
Начальник отдела240-60-34247Ведущая
Главный специалист240-53-69247Старшая
Ивановская
Виктория Юрьевна
Главный специалист240-19-11247Старшая
Меренков
Сергей Сергеевич
Главный специалист240-60-34247Старшая
Погребнова
Наталья Николаевна
Ведущий специалист240-55-43248Старшая
Отдел сопровождения проектно-сметных работ и договоров
Трут
Анатолий Николаевич
Начальник отдела240-13-82238Ведущая
Сухомлинова
Светлана Борисовна
Главный специалист240-17-51238Старшая
Коскина
Светлана Владимировна
Главный специалист240-52-80240Старшая
Корнилова
Светлана Викторовна
Главный специалист240-51-71240Старшая
Чернова
Ольга Сергеевна
Ведущий специалист240-55-59240Старшая
Ушакова Юлия ВячеславовнаВедущий специалист263-70-71238Старшая