Телефонный справочник / Список телефонов сотрудников министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

ФИОДолжностьТелефонКабинетГруппа
Майер Андрей ФедоровичМинистр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области240-56-05
Помощник министра - главный специалист262-74-95 43Главная
Кречетова
Людмила Васильевна
Специалист 1-й категории240-56-05,
факс 240-55-65
43Младшая
Беликов Сергей НиколаевичВедущий специалист по
мобилизационной работе ГО и ЧС
240-13-45246Старшая
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Пахомова
Наталья Александровна
Начальник отдела - главный бухгалтер240-13-85253Главная
Мыночка
Ирина Ивановна
Специалист-эксперт240-55-42253Ведущая
Мирошникова Дарья АлександровнаГлавный специалист240-56-18250Старшая
Тимченко Нина МихайловнаВедущий специалист263-52-23250Старшая
Мигуша Елена АлександровнаВедущий специалист240-15-78250Старшая
Отдел правовой и кадровой работы
Сердюкова
Виктория Владимировна
Начальник отдела240-14-87251Главная
Демченко
Лариса Юрьевна
Специалист-эксперт240-14-87251Ведущая
Бойченко
Елена Павловна
Главный специалист244-12-23236Старшая
Самсонова Вера НиколаевнаГлавный специалист240-12-79245Старшая
Азмученко
Валентина Витальевна
Главный специалист240-57-54237Старшая
Городниченко
Татьяна Викторовна
Ведущий специалист244-12-23236Старшая
Рак Юлия СтаниславовнаВедущий специалист240-12-79245Старшая
Отдел финансового планирования
Авдеева
Любовь Николаевна
Начальник отдела240-52-9648Главная
Баладженц
Галина Кетоновна
Специалист-эксперт240-56-9047Ведущая
Кидяева
Лариса Даниловна
Главный специалист240-11-2648Старшая
Тимофеева
Татьяна Владимировна
Главный специалист240-13-2748Старшая
Пимахова
Светлана Ивановна
Главный специалист240-56-5448Старшая
Ганина
Юлия Борисовна
Ведущий специалист240-52-0947Младшая
Былков
Валерий Владимирович
Заместитель министра262-74-3746Высшая
Управление реформирования жилищного хозяйства
Удоденко
Оксана Владимировна
Начальник управления240-52-6344Главная
Отдел сопровождения капитального ремонта МКД
Шакирова
Наталия Олеговна
Начальник отдела240-16-2144Ведущая
Булгакова
Екатерина Геннадьевна
Специалист-эксперт240-17-2645
Савиных Екатерина АлександровнаГлавный специалист240-17-2645Старшая
Курганская Ольга АлександровнаГлавный специалист240-14-1845Старшая
Сопельченко
Виктория Сергеевна
Специалист 1-й категории240-17-5045Младшая
Отдел развития жилищного хозяйства
Положий
Марина Николаевна
Начальник отдела240-59-75607Ведущая
Кацанов Альвер ИрбековичГлавный специалист240-55-79619Старшая
Ольховская Виктория ВикторовнаГлавный специалист (пресс-секретарь)240-56-18236Старшая
Лупарь Константин ДмитриевичГлавный специалист240-70-63244Старшая
Кевнаксзян Эльмира АгасиевнаВедущий специалист262-74-3547Старшая
Шубина
Алла Васильевна
Ведущий специалист240-14-48607Старшая
Черчага
Анастасия Игоревна
Ведущий специалист240-55-44607Старшая
Кузнецова Светлана СергеевнаСпециалист 1-й категории240-11-49619Младшая
Ялтырева
Ирина Викторовна
Заместитель министра 240-52-37256Высшая
Управление развития коммунального комплекса
Беликов Дмитрий СергеевичНачальник управления263-40-00,
269-01-98
254Ведущая
Отдел развития и эксплуатации систем ВКХ области
Волобуев
Виктор Александрович
Начальник отдела262-74-30241Ведущая
Фирсов
Михаил Александрович
Главный специалист240-54-88239Старшая
Полуляшный Роман АнатольевичГлавный специалист262-74-29239Старшая
Ведущий специалист262-74-30241Старшая
Волков Денис ВикторовичСпециалист 1-й категории240-56-18240Младшая
Отдел развития и эксплуатации систем коммунальной теплоэнергетики
Чукарина
Татьяна Владимировна
Начальник отдела240-52-93242Ведущая
Глухенький Сергей СергеевичГлавный специалист262-74-33242Старшая
Ведущий специалист262-74-32242Старшая
Юсубова Эльмира ЧингисовнаВедущий специалист240-52-93242Старшая
Полинко Юлия ВикторовнаСпециалист 1-й категории262-74-33242Младшая
Отдел благоустройства и организации обращения с ТКО
Коломейцева
Наталья Ивановна
Начальник отдела263-36-23257Ведущая
Панкова Инна ГеннадьевнаВедущий специалист240-55-47257Старшая
Трегубов Константин ВалерьевичВедущий специалист240-55-47257Старшая
Ковыляева
Марина Владимировна
Специалист 1-й категории240-55-47257Младшая
Лихолетова Анна АлександровнаСпециалист 1-й категории240-55-47257Старшая
Сектор мониторинга деятельности ОКК
Евсенкова
Евгения Геннадьевна
Заведующий сектором240-13-72244Старшая
Юрченко
Галина Николаевна
Главный специалист240-54-16243Старшая
Курганская Марина АндреевнаГлавный специалист240-55-47243Старшая
Солдатова
Татьяна Александровна
Ведущий специалист262-74-35243Старшая
Полухин
Михаил Юрьевич
Заместитель министра240-11-10256Высшая
Управление инвестиционных проектов и программ
Начальник управления240-18-99254Главная
Отдел реализации инвестиционных проектов и программ с федеральным участием
Филонич Александр АлександровичНачальник отдела240-51-65252Главная
Шинкаренко
Наталья Викторовна
Главный специалист240-59-13252Старшая
Тарануха
Екатерина Олеговна
Ведущий специалист240-50-99247Старшая
Галанцева
Елизавета Владимировна
Ведущий специалист240-54-99248Старшая
Бардиан
Ольга Владимировна
Специалист 1-й категории240-13-17256Младшая
Отдел реализации областных проектов и программ
Животков
Олег Игоревич
Начальник отдела240-60-34247Ведущая
Главный специалист240-53-69247Старшая
Ивановская
Виктория Юрьевна
Главный специалист240-19-11247Старшая
Меренков
Сергей Сергеевич
Главный специалист240-60-34247Старшая
Погребнова
Наталья Николаевна
Ведущий специалист240-55-43248Старшая
Отдел сопровождения проектно-сметных работ и договоров
Трут
Анатолий Николаевич
Начальник отдела240-13-82238Ведущая
Сухомлинова
Светлана Борисовна
Главный специалист240-17-51238Старшая
Коскина
Светлана Владимировна
Главный специалист240-52-80240Старшая
Корнилова
Светлана Викторовна
Главный специалист240-51-71240Старшая
Чернова
Ольга Сергеевна
Ведущий специалист240-55-59240Старшая
Квашина Светлана ВикторовнаВедущий специалист263-70-71238Старшая