Сведения о доходах госслужащих за 2014 год

Областной закон Ростовской области от 12.05.2009 № 218-ЗС «О противодействии коррупции в Ростовской области»

Постановление Правительства Ростовской области от 04.05.2012 № 339 «О Перечне должностей государственной гражданской службы Ростовской области, предусмотренном статьей 12 Федерального закона от25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Постановление Правительства области от 22.03.2012 № 220 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Ростовской области, и государственными гражданскими служащими Ростовской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Постановление Правительства Ростовской области от 16.01.2014 № 40 «О Порядке размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах государственных органов Ростовской области и предоставления для опубликования общероссийским средствам массовой информации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих отдельные государственные должности Ростовской области, должности государственной гражданской службы Ростовской области»

Замещаемая должность
в 2014 году
Сидаш
Сергей Борисович
министр жилищно-коммунального хозяйстваСкачать .doc
Былков
Валерий Владимирович
заместитель министра жилищно-коммунального хозяйстваСкачать .doc
Ковалев
Андрей Владимирович
заместитель министра - начальник управления по обеспечению деятельности жилищно-коммунального хозяйстваСкачать .doc
Майер
Андрей Федорович
заместитель министра жилищно-коммунального хозяйстваСкачать .doc
Удоденко
Оксана Владимировна
начальник управления реформирования жилищно-коммунального хозяйстваСкачать .doc
Полухин
Михаил Юрьевич
начальник управления инвестиционных программ в строительстве объектов инженерной инфраструктурыСкачать .doc
Беликов
Дмитрий Сергеевич
заместитель начальника управления инвестиционных программ в строительстве объектов инженерной инфраструктурыСкачать .doc
Авдеева
Любовь Николаевна
начальник отдела финансового планирования и экономического анализа в жилищно-коммунальном хозяйствеСкачать .doc
Волобуев
Виктор Александрович
начальник отдела развития систем водопроводно-канализационного хозяйства областиСкачать .doc
Животков
Олег Игоревич
начальник отдела реализации проектов инженерной инфраструктурыСкачать .doc
Куканова
Виктория Михайловна
начальник отдела управления инвестиционными проектамиСкачать .doc
Пахомова
Наталья Александровна
начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтерСкачать .doc
Положий
Марина Николаевна
начальник отдела жилищного хозяйстваСкачать .doc
Сердюкова
Виктория Владимировна
начальник отдела правовой и кадровой работыСкачать .doc
Трут
Анатолий Николаевич
начальник отдела проектных работ и договорных отношенийСкачать .doc
Чукарина
Татьяна Владимировна
начальник отдела развития систем коммунальной энергетикиСкачать .doc
Шакирова
Наталия Олеговна
начальник отдела реализации инвестиционных программ в жилищном хозяйствеСкачать .doc
Ялтырева
Ирина Викторовна
начальник отдела реформирования организаций коммунального комплексаСкачать .doc
Коломейцева
Наталья Ивановна
главный специалист отдела развития систем коммунальной энергетикиСкачать .doc
Меренков
Сергей Сергеевич
главный специалист отдела развития систем водопроводно-канализационного хозяйства областиСкачать .doc
Фирсов
Михаил Александрович
Глухенький
Сергей Сергеевич
ведущий специалист отдела развития систем коммунальной энергетикиСкачать .doc
Медведев
Олег Валерьевич
ведущий специалист отдела развития систем водопроводно-канализационного хозяйства областиСкачать .doc