Сведения о доходах госслужащих за 2016 год

Областной закон Ростовской области от 12.05.2009 № 218-ЗС «О противодействии коррупции в Ростовской области»

Постановление Правительства Ростовской области от 04.05.2012 № 339 «О Перечне должностей государственной гражданской службы Ростовской области, предусмотренном статьей 12 Федерального закона от25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Постановление Правительства области от 22.03.2012 № 220 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Ростовской области, и государственными гражданскими служащими Ростовской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Постановление Правительства Ростовской области от 16.01.2014 № 40 «О Порядке размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах государственных органов Ростовской области и предоставления для опубликования общероссийским средствам массовой информации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих отдельные государственные должности Ростовской области, должности государственной гражданской службы Ростовской области»

Замещаемая должность
в 2016 году
Майер Андрей Федоровичминистр жилищно-коммунального хозяйстваСкачать
Былков
Валерий Владимирович
заместитель министра жилищно-коммунального хозяйстваСкачать
Полухин Михаил Юрьевичзаместитель министра жилищно-коммунального хозяйстваСкачать
Ялтырева
Ирина Викторовна
заместитель министра жилищно-коммунального хозяйстваСкачать
Удоденко
Оксана Владимировна
начальник управления реформирования жилищного хозяйстваСкачать
Беликов
Дмитрий Сергеевич
начальник управления развития коммунального комплексаСкачать
Авдеева
Любовь Николаевна
начальник отдела финансового планированияСкачать
Волобуев
Виктор Александрович
начальник отдела развития и эксплуатации систем ВКХ областиСкачать
Животков
Олег Игоревич
начальник отдела реализации областных проектов и программСкачать
Филонич Александр Александровичначальник отдела реализации инвестиционных проектов и программ с федеральным участиемСкачать
Пахомова
Наталья Александровна
начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтерСкачать
Положий
Марина Николаевна
начальник отдела развития жилищного хозяйстваСкачать
Сердюкова
Виктория Владимировна
начальник отдела правовой и кадровой работыСкачать
Трут
Анатолий Николаевич
начальник отдела сопровождения проектно-сметных работ и договоровСкачать
Чукарина
Татьяна Владимировна
начальник отдела развития и эксплуатации систем коммунальной теплоэнергетикиСкачать
Шакирова
Наталия Олеговна
начальник отдела сопровождения капитального ремонта МКДСкачать
Коломейцева
Наталья Ивановна
начальник отдела благоустройства и организации обращения с ТКОСкачать
Евсенкова Евгения Геннадиевназаведующий сектором мониторинга деятельности ОККСкачать
Фирсов
Михаил Александрович
главный специалист отдела развития и эксплуатации систем ВКХ областиСкачать
Полуляшный Роман Анатольевичглавный специалист отдела развития и эксплуатации систем ВКХ областиСкачать
Глухенький
Сергей Сергеевич
главный специалист отдела развития и эксплуатации систем коммунальной теплоэнергетикиСкачать