Опубликовано: 2017.11.07

В пятницу, 10 ноября, в Ростовской области пройдет всеобуч по ЖКХ. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства региона Андрей Майер.

В рамках мероприятия в городах и сельских поселениях региона пройдут тематические занятия, семинары и лекции, посвященные вопросам ЖКХ.

Обучающие семинары проведут сотрудники управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, администраций муниципальных образований. Тематика разнообразна: от вопросов управления многоквартирным домом до реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории области.

Ознакомиться со списком мероприятий, организованных в конкретном муниципальном образовании в рамках всеобуча по ЖКХ, можно на официальных сайтах муниципалитетов. Полный список мероприятий всеобуча будет размещен на официальном сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

— На сегодняшний день 39 муниципальных образований области подтвердили свое участие в мероприятии, — отметил Андрей Майер. – Однако я уверен, что к пятнице все 55 муниципалитетов разработают программу мероприятий всеобуча. Каждый житель Дона найдет для себя массу полезного, посетив лекции и семинары.

Приглашаем жителей области принять участие в мероприятии.