Опубликовано: 2017.11.03

1 ноября 2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» в 2017 году. По итогам конкурса победителями признаны:

1. в номинации «Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области»:

ООО «НАШ ДОМ», г. Азов, директор Елькина Елена Владимировна;

1. в номинациях «Лучшее (ий) ТСЖ (ЖСК) городского округа в Ростовской области»:

ТСЖ «НОВОСЕЛ», г. Азов, председатель правления Луценко Надежда Николаевна;

ТСЖ «МОДУС», г. Донецк, председатель правления Бурнышева Ирина Александровна;

1. в номинации «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) городского поселения в Ростовской области»:

ТСЖ «Вертикаль-7», Аксайское городское поселение Аксайского района, председатель правления Тарган Семен Маркович;

1. в номинации «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) сельского поселения в Ростовской области»:

ОАО «Служба заказчика по ЖКХ», Орловское сельское поселение Орловского района, директор Зезекало Владимир Николаевич.

Победителю по каждой номинации будет вручена денежная премия в размере 20% от ежегодного призового фонда (226 000 рублей) и диплом Правительства Ростовской области.

Премии, полученные победителями конкурса, направляются на решение вопросов в сфере управления многоквартирными домами.

Участники областного конкурса будут поощрены благодарностями министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.