Извещение о проведении электронного аукциона № РТС261Г180054

6 марта 2018 г. 19:05:00

Предмет электронного аукциона: Выполнение работ по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта инженерных систем электроснабжения в многоквартирных домах, расположенных в Ростовской области по адресам, указанным в документации о проведении электронного аукциона.
В электронном аукционе могут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели, соответствующие требованиям законодательства Российской Федерации, включенные в реестр квалифицированных подрядных организаций и прошедшие регистрацию на электронной площадке, а также предоставившие обеспечение заявки на участие в электронном аукционе.

Извещение, Документация, Сметная документация

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области