Извещение о проведении электронного аукциона № РТС261В180081

4 апреля 2018 г. 18:27:00

Предмет электронного аукциона: Выполнение работ по замене (модернизации) лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, в многоквартирных домах, расположенных в Ростовской области по адресам: г. Ростов-на-Дону, ул. Турмалиновская, 83; г. Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 5; г. Ростов-на-Дону, ул. Можайская. 36; г. Таганрог, ул. Шаумяна, 20/1; г. Волгодонск, бул. Великой Победы, 40; г. Волгодонск, ул. Гагарина, 4; г. Волгодонск, ул. Гагарина, 20; г. Волгодонск, ул. Ленинградская, 30; г. Волгодонск, просп. Курчатова, 3.
В электронном аукционе могут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели, соответствующие требованиям законодательства Российской Федерации, включенные в реестр квалифицированных подрядных организаций и прошедшие регистрацию на электронной площадке, а также предоставившие обеспечение заявки на участие в электронном аукционе.

Извещение, Документация, Проектная и сметная документация

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области