Извещение о проведении электронного аукциона № РТС261В180084

4 апреля 2018 г. 18:35:00

Предмет электронного аукциона: Выполнение работ по замене (модернизации) лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, в многоквартирных домах, расположенных в Ростовской области по адресам: г. Каменск-Шахтинский, ул. Пивоварова, 51; г. Новочеркасск, ул. С.В. Мацоты, 46; г. Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 109/5; г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 18/2; г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, 5; г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 43/32; г. Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 34; г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 77з; г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 12/1; г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 111; г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 94/2; г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 82; г. Ростов-на-Дону, просп. 40-летия Победы, 95; г. Белая Калитва, ул. Л. Толстого, 6; г. Цимлянск, ул. Московская, 76а.
В электронном аукционе могут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели, соответствующие требованиям законодательства Российской Федерации, включенные в реестр квалифицированных подрядных организаций и прошедшие регистрацию на электронной площадке, а также предоставившие обеспечение заявки на участие в электронном аукционе.

Извещение, Документация, Проектная и сметная документация

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области