Подведены итоги второго этапа областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами» в 2018 году 

15 октября 2018 г. 12:35:00

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 23.08.2012 года № 793 (в редакции от 30.07.2015 № 489, от 03.11.2015 № 64, от 19.09.2018 № 596) министерством жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области 10 октября 2018 года завершился прием материалов для участия в областном конкурсе «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами».

Для участия в областном конкурсе в министерство поданы конкурсные материалы следующими организациями:

1. «Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области» – 1 номинация:

ООО «УК Ворошиловский», г. Ростов-на-Дону, директор Бережной Александр Васильевич;

ООО «УК «Военвед», г. Ростов-на-Дону, директор Сарсенов Сергей Михайлович;

ООО «УК «Свой Дом», г. Ростов-на-Дону, директор Лымарь Татьяна Валерьевна;

ООО «УК «РСУ-12», г. Ростов-на-Дону, директор Овчаренко Андрей Владимирович;

ООО «Жилищник», г. Ростов-на-Дону, директор Заханевич Игорь Леонидович;

ООО «СпецСтрой», г. Ростов-на-Дону, директор Коноплев Петр Александрович;

НП «Русь», г. Ростов-на-Дону, директор Береза Юрий Николаевич;

ООО «СпутниК», г. Шахты, директор Токарев Владимир Валерьевич;

ООО УК «Коммунальщик», г. Шахты, директор Симакин Вячеслав Александрович;

ООО УК «Реформа», г. Шахты, директор Симакин Вячеслав Александрович;

ООО «УК «Уютный Дом», г. Таганрог, директор Владыкин Евгений Владимирович;

ООО «Управляющая жилищно-коммунальным хозяйством», г. Зверево, директор Паксеева Наталья Робертовна;

ООО УК «Жилстрой», г. Волгодонск, директор Калитвянская Елена Андреевна;

ООО УК «РиСОЖ-1», г. Волгодонск, директор Хамандритов Николай Иванович;

ООО УК «РиСОЖ-2», г. Волгодонск, директор Хамандритов Николай Иванович;

ООО УК «РиСОЖ-4», г. Волгодонск, директор Хамандритов Николай Иванович.

 2. «Лучшее (ий) ТСЖ (ЖСК) городского округа в Ростовской области» – 2 номинации:

ТСЖ «Уют-232», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Бирюкова Ирина Михайловна;

ТСЖ «Мечта 23 «д»», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Кальницкая Галина Яковлевна;

ТСЖ «Таганрогская, 112 А», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Кротов Виктор Иванович;

ТСЖ «Башкирская-4», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Шевлякова Ирина Юрьевна;

ТСЖ «Королева 2/3», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Гайдук Наталья Николаевна;

ТСЖ «Адель», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Рыбалко Сергей Иванович;

ЖСК «Коммуна», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Саранчева Марина Анатольевна;

ТСЖ «Ковчег XXI», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Осадченко Татьяна Николаевна;

ЖК «Памир», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Рубцов Николай Павлович;

ТСЖ «Перекресток», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Денисов Петр Федорович;

ТСЖ «Новогодний», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Осипов Андрей Андреевич;

ТСЖ «Каскад», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Науменко Ольга Михайловна;

ТСЖ «Наш Дом», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Яблуновский Сергей Анатольевич;

ТСЖ «Западные Огни», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Ворожеева Нина Васильевна;

ТСЖ «Парус», г. Волгодонск, председатель правления Сысоев Юрий Андреевич;

ТСЖ Кондоминиум «Строителей-95», г. Новочеркасск, председатель правления Портнова Наталья Александровна;

ТСЖ «Комитетская 47», г. Новочеркасск, председатель правления Рябоконь Татьяна Всеволодовна;

ТСЖ «Дружная семья», г. Донецк, председатель правления Трофименкова Ольга Васильевна;

ТСЖ «Березка +», г. Батайск, председатель правления Попов Вячеслав Георгиевич.

 3. «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) городского поселения в Ростовской области» – 1 номинация:

ООО «КалитваДомСервис», Белокалитвинское городское поселение, директор Тамазян Левон Рафаелович;

ТСЖ «Энтузиастов 10», Белокалитвинское городское поселение, председатель правления Калабухов Сергей Иванович;

ТСЖ «Светлая, 4А», Белокалитвинское городское поселение, председатель правления Свинарева Елена Ивановна;

ТСЖ «Солнечный», Белокалитвинское городское поселение, председатель правления Иванов Петр Васильевич;

ООО «Стройком», Белокалитвинское городское поселение, директор Евсеева Татьяна Владимировна;

ООО «Спектр», Октябрьский район, Каменоломненское городское поселение, директор Москалева Ольга Александровна;

ООО «Теплосервис Плюс», Зерноградское городское поселение, директор Курочка Ирина Анатольевна;

ООО «Теплосервис», Зерноградское городское поселение, директор Курочка Ирина Анатольевна.

4. «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) сельского поселения в Ростовской области» – 1 номинация:

МП «Жилищно-коммунальное хозяйство», Сальский район, Гигантовское сельское поселение, директор Бутолина Ольга Анатольевна;

ОАО «Служба заказчика по ЖКХ», Орловский район, Орловское сельское поселение, директор Зезекало Владимир Николаевич;

ООО «Союз», Октябрьский район, пос. Казачьи Лагери, директор Еремин Роман Валерьевич.

 

Обращаем внимание! Итоги областного конкурса будут подведены конкурсной комиссией в срок до 10 ноября 2018 года. По результатам конкурса победителям вручается денежная премия в размере 20% от ежегодного призового фонда и диплом Правительства Ростовской области, участники областного конкурса будут поощрены благодарственными письмами министерства жилищно-коммунального хозяйства. Призовой фонд на 2018 год предусмотрен в объеме 1 130 000 рублей.

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области