Заседание научно-технического совета при министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

26.03.2020 09:00 — 11:00

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания научно-технического совета при министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

г. Ростов-на-Дону 26 марта 2020 года

Правительство Ростовской области

каб. 572а 09:00 - 11:00

1. Вступительное слово и.о. министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области М.Ю. Полухина.

2. Доклад о системах напорных трубопроводов водоотведения и водоснабжения.

Докладчик – И.В. Волков – главный специалист Департамента стратегического развития ООО «Группа Полипластик»

Обсуждение представленной информации – до 15 минут

3. Доклад на тему «Установка утилизации промышленных отходов непрерывного действия «Форватер».

Докладчик – М.Н. Горский – генеральный директор ООО «Железно»

Обсуждение представленной информации – до 15 минут

4. Доклад о повышенной экологически чистой конструкции и технологии переработки бытовых отходов.

Докладчик – Г.Н. Плахов