Совещание об организации работы управляющих и ресурсоснабжающих организаций в период ограничений по коронавирусу

03.04.2020 15:00 — 17:00

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Формат мероприятия: в режиме видеоконференции

Проводит: Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич

Место проведения: Правительство Ростовской области, к.203

Участники: главы и заместители глав, курирующих ЖКХ 55 муниципальных образований, руководители управляющих компаний, предприятий энергетического и коммунального комплекса, обращения с ТКО в 66 студиях

1. Вступительное слово Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева.

2. «Об организации бесперебойного электро- и газоснабжения потребителей Ростовской области на период предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции»

Докладчик: Савельев Андрей Викторович - первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области.

Содокладчик: Сизиков Сергей Валентинович – генеральный директор АО «Донэнерго».

Содокладчик: Ревенко Владимир Юрьевич – генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

3. «О работе предприятий жилищно-коммунального хозяйства на период предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции»

Докладчик: Полухин Михаил Юрьевич – исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

Содокладчик: Ефимченко Наталья Александровна – исполняющий обязанности генерального директора ГУП РО «Управление развития систем водоснабжения».

Содокладчик: Гурьева Клавдия Николаевна – директор ООО «Экострой-Дон».

Содокладчик: Мохамед Артур Хурмаевич – директор группы компаний «Квадро».