Заседание Правительства Ростовской области

29.04.2020 10:00 — 12:00

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к.201

Формат мероприятия: в режиме видеоконференции

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О реализации мероприятий по предотвращению распространения на территории Ростовской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Докладчики: Бондарев С.Б., Изотов А.Ю., Сорокин И.Н.

2. О реализации министерством труда и социального развития Ростовской области положений Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию 15.01.2020 по вопросам социальной поддержки семей с детьми, в том числе многодетных.

Докладчик Елисеева Е.В.

3. Об итогах эксплуатации жилищного фонда, объектов инженерной и социальной инфраструктуры Ростовской области в осенне-зимний период 2019 – 2020 годов и задачах по подготовке к отопительному периоду 2020 – 2021 годов.

Докладчик Полухин М.Ю.