Извещение о проведении областного конкурса проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области

15.07.2021 09:00 — 22.07.2021 18:00

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области извещает о проведении областного конкурса проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области (далее – конкурс).

В конкурсе имеют право участвовать органы местного самоуправления городских округов и городских поселений в Ростовской области (далее – участники).

Заявки на участие в конкурсе направляются участниками в министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области:

- в электронном виде с использованием межведомственной системы электронного документооборота и делопроизводства «Дело»;

- в бумажном виде по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112.

Дата начала приема заявок:

15 июля 2021 года

Дата окончания приема заявок:

22 июля 2021 года

Консультирование по вопросам проведения конкурса осуществляют работники отдела реализации проектов развития городской среды управления реформирования жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области:

Клименко Вячеслав Валентинович

И.о начальника отдела развития городской среды

+7 (863) 240-14-36

Мардахаева Бриллиант Агаруновна

главный специалист отдела развития городской среды

+7 (863) 240-14-36