Извещение о проведении областного конкурса проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области

20.05.2020 15:36 — 08.06.2020 15:37

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области извещает о проведении областного конкурса проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области (далее – конкурс).

В конкурсе имеют право участвовать органы местного самоуправления городских округов и городских поселений в Ростовской области (далее – участники).

Заявки на участие в конкурсе направляются участниками в министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области:

- в электронном виде с использованием межведомственной системы электронного документооборота и делопроизводства «Дело»;

- в бумажном виде по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112.

Дата начала приема заявок:

01 июня 2020 года

Дата окончания приема заявок:

06 июня 2020 года

Консультирование по вопросам проведения конкурса осуществляют работники отдела реализации проектов развития городской среды управления реформирования жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области:

Бондарева Юлия Федоровна

ведущий специалист