Областной конкурс проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области

16.06.2020 18:20 — 20.06.2020 10:00

В Ростовской области с 16 по 20 июня состоится первый этап областного конкурса проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области.

На конкурс представлено 60 заявок от 44 муниципальных образований Дона.

На первом этапе члены конкурсной комиссии дадут оценку проектам благоустройства по 11 качественным и количественным критериям.

Общественные территории, набравшие наибольшее количество баллов примут участие во втором этапе – разработке проектно-сметной документации и получении положительного заключения экспертизы.