Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

Более тысячи аварийных бригад коммунальщиков готовы к прохождению отопительного сезона

67

Организована круглосуточная работа диспетчерской минЖКХ

По состоянию на 21 октября запуск теплоснабжения в полном объеме осуществлен в 34 муниципальных образованиях Ростовской области.

Для своевременного устранения возможных аварийных ситуаций в ходе отопительного периода 2019-2020 годов, на объектах тепло- и водоснабжения сформирована 1 121 аварийная бригада, в составе которых – более четырех тысяч рабочих и 1 149 единиц техники.

По всем вопросам при запусках систем отопления граждане могут обратиться на круглосуточный телефон диспетчерской министерства ЖКХ Ростовской области: (863) 240-13-79. Кроме того, горячие линии организованы во всех муниципальных образований Ростовской области. Все поступившие обращения будут рассмотрены в кратчайшие сроки.