О временном ограничении личного приема граждан, пришедших на личный прием.

19 Марта 2020

В целях реализации мер, предусмотренных Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), временно приостанавливается личный приём граждан, пришедших на личный прием.

Рекомендуем для получения информации оставить свое обращение во вкладке:

· "Электронная приемная граждан" на сайте Правительства Ростовской области;

· "Обращения граждан" на сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

Ограничения носят временный характер. О возобновлении личного приёма жителей будет сообщено дополнительно.

• О временном ограничении личного приема граждан, пришедших на личный прием.