В Ростове-на-Дону управляющая компания устроила концерты для ветеранов

9 Мая 2020

Сотрудники ГК «Спецстрой» адресно поздравили с Победой 20 ветеранов донской столицы

В донской столице управляющая компания поздравила ветеранов с 75-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне. За два дня сотрудники УК «СпецСтрой» посетили 20 ветеранов ВОВ. Им вручили праздничные наборы, сувениры, георгиевские ленточки и букеты цветов, а также устроили под окнами небольшие концерты с песнями военного времени.

- Сегодня, с учетом сложившейся эпидемической обстановки, бабушки и дедушки не могут увидеть парад и салют. Мы должны показать им, что их победа не будет забытой. Долг каждого помогать ветеранам не только в праздник, но и в любой другой день, - рассказал представитель учредителя управляющей компании «СпецСтрой».

В домах по адресам Герасименко 11 и Ларина 28/1 проживают сразу несколько ветеранов ВОВ. Для них развернулось целое театрализованное шоу. Сотрудники УК, волонтеры и местные жители вместе исполняли песни о войне и благодарили фронтовиков за их подвиг.

- Подобные акции - важный и нужный пример для подрастающего поколения. Молодежь должна помнить о том, что именно благодаря отваге и любви к Родине этих людей сегодня над нашими головами мирное небо, - подчеркнул заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Дмитрий Беликов.