22 Июня 2020

Специалистами министерства ЖКХ области продолжается мониторинг санитарного состояния территорий муниципальных образования Ростовской области.

19 июня контрольный выезд состоялся в город Каменск-Шахтинский. Специалистом министерства ЖКХ была проведена проверка санитарного состояния микрорайона Лиховской.

Выезд показал, что территория находится в удовлетворительном состоянии, свалочных очагов не выявлено.

В случае ненадлежащего санитарного состояния территорий муниципальных образований области необходимо обращаться в администрацию муниципалитета, а также в круглосуточную диспетчерскую министерства ЖКХ области – 8(863) 253-80-32 и Административную инспекцию Ростовской области - 8(863) 240-52-14.

• Санитарное состояние микрорайона Лиховской находится на контроле министерства ЖКХ области