В Таганроге продолжаются мероприятия по «выносу» подвальных котельных

22 марта 2021

Специалисты министерства ЖКХ совместно с администрацией города Таганрога и МУП «Городское хозяйство» проверили ход работ по ликвидации трех подвальных котельных на улице Дзержинского, а также мероприятия по переподключению потребителей от этих объектов на котельную по улице Заводская.

В настоящее время выполнена прокладка 540 метров основного и резервного трубопроводов, в том числе под дорожной магистралью путем гидропрокола. Работы выполнялись без перекрытия проезжей части и повреждения асфальтового покрытия.

В результате переподлючения потребителей на котельную по улице Заводская качественными услугами теплоснабжения и горячего водоснабжения планируется обеспечить более тысячи человек. Завершат работы до конца отопительного периода.