Систему отопления в дома на Соляном спуске в Ростове проверила комиссия минЖКХ

26 марта 2021

Инициативная группа собственников жилых помещений многоквартирного дома № 8-10 по улице Соляной спуск обратилась в министерство ЖКХ области с вопросом неудовлетворительной работы системы теплоснабжения.

В совещании приняли участие представители администрации Ленинского района, Департамента ЖКХ и энергетики города Ростова-на-Дону, Госжилинспекции Ростовской области, ООО «Ростовские тепловые сети», председатель ТСЖ «Соляной Спуск», а также инициативная группа собственников жилых помещений многоквартирных домов.

В ходе проведения совещания определены мероприятия по оптимизации работы системы отопления, даны соответствующие поручения ответственным исполнителям, установлены сроки реализации.

По итогам осмотра специалистами принято решение на первом этапе ознакомиться с технической документацией, а после, уже совестно со специализированной организацией, провести полный осмотр инженерных коммуникаций в доме.