Рейд по пресечению работы «серых возчиков» состоялся в Ростове на Липовой

5 мая 2021

Продолжаются выезды инспекционных групп по пресечению правонарушений в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Очередной рейд прошел в городе Ростове-на-Дону по улице Липовой.

Сотрудниками органов государственной власти составлено 3 протокола о совершении правонарушений, предусмотренных статьей 5.1 Областного закона Ростовской области «Об административных правонарушениях», в связи с перевозкой сыпучих отходов по территории города без укрытия транспортных средств специальным пологом.

Напомним, в инспекционные группы по пресечению правонарушений в сфере обращения с ТКО вошли представители министерства ЖКХ области, министерства природных ресурсов и экологии, департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по ЮФО, УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, административной инспекции, а также сотрудники региональных операторов.

• Рейд по пресечению работы «серых возчиков» состоялся в Ростове на Липовой