Работу управляющей компании в Ростове проверила комиссия министерства ЖКХ

7 мая 2021

На основании обращения граждан на работу управляющей компании комиссия министерства ЖКХ области под руководством заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Дмитрия Беликова проверила многоваттный дом по адресу: 339-й Стрелковой Дивизии, д. 25/1.

В ходе выезда было установлено, что имеются нарушения по начислению платы за содержание жилого помещения, в том числе за коммунальные ресурсы, потребленные в целях использования и содержания общего имущества многоквартирного дома. Также не оформляются акты выполненных работ в соответствии с требованиями действующего законодательства, не предоставляется по просьбе жильцов документация, подтверждающая исправность или неисправность лифтового оборудования.

По итогам выезда будут приняты исчерпывающие меры, направленные на исключение выявленных нарушений.