В Ростовской области продолжается аудит коммунальных платежей граждан

5 августа 2021

В Ростовской области продолжаются выезды рабочей группы по аудиту платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги. Так, накануне в Ростове-на-Дону прошел очередной выезд группы в многоквартирный дом по улице Добровольского.

Участниками рабочей группы проведен анализ договорных отношений в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг, правильности начисления платы за ЖКУ и соответствия выставленных счетов показаниям общедомовых приборов учета, а также соблюдения правил содержания многоквартирных домов и их технического состояния.

При проверке также будут изучены документы, представленные управляющей организацией, и проведена проверка правильности начисления платежей за жилищно-коммунальные услуги.