В Красном Сулине продолжается промывка канализации

8 августа 2021
-1

В поселке имени 50 лет Октября города Красный Сулин ведется прочистка канализационных сетей.

Тщательно чистятся колодцы и трубы от выброшенного мусора, ставшего причиной забоев. Работы выполняются по улицам 50 лет Октября, Комарова.

Из забитых мусором колодцев работники извлекают предметы, препятствующие прохождению сточных вод. Затем, от колодца к колодцу, промываются канализационные сети.

Для того, чтобы предотвратить образование засоров и вытекание стоков на поверхность, в канализационные сети нельзя бросать:

❌ строительный мусор,

❌ пищевые и бытовые отходы,

❌ деревянные конструкции,

❌предметы гигиены и т.д.