14 сентября 2021

В соответствии с Порядком предоставления субсидий региональным операторам по обращению твердыми коммунальными отходами на возмещение недополученных доходов, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 13.03.2019 № 149 в период с 22.07.2021 по 20.08.2021 был проведен отбор региональных операторов по обращению с TKO (далее получатели субсидии) на право получения субсидий из областного бюджета на возмещение недополученных доходов в связи с понижающими коэффициентами к нормативам накопления ТКО. По результатам проведенного отбора были заключены соглашения региональными операторами ООО «Экотранс» и ООО «Экоцентр».

• Проведен отбор региональных операторов по обращению с TKO на право получения субсидий