Статус «Дом образцового содержания» получил третий многоквартирный дом в Ростове

20 сентября 2021

Награду вручили председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин и директор Фонда Константин Цицин

20 сентября в ходе рабочей поездки в Ростовскую область председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор госкорпорации Константин Цицин вручили директору управляющей компании «Военвед» Сергею Сарсенову «Знак качества ЖКХ» и фасадную табличку «Дом образцового содержания».

Звание присвоено многоквартирному дому на проспекте Королева, 18б в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону.

Напомним, дом построен в 2010 году. В МКД имеются приборы учёта коммунальных ресурсов, современная система пожаротушения и пожарная сигнализация на каждом этаже, а также энергоэффективная система освещения и отопления. В подъездах сделан ремонт по европейским стандартам. Также на прилегающей к дому территории высажены различные цветы и кустарники, за которыми следят сами жители многоэтажки.