В поселке Синегорский заменено 492 метра аварийного коллектора

19 ноября 2021

В поселке Синегорский Белокалитвинского района заменен аварийный участок основного транзитного коллектора, транспортирующий объемы сточных вод от КНС на очистные сооружения.

Для монтажа нового трубопровода использовались трубы 225-го диаметра, выполненные из современных материалов. Весь комплекс мероприятий в рамках аварийно-восстановительных работ выполнялся бригадами и спецтехникой Белокалитвинского филиала ГУП РО «УРСВ.

В ходе работ заменено 492 метра аварийного коллектора. Обновленный участок уже введен в эксплуатацию. После завершения монтажных работ и отсыпки грунта проведено планирование территории.

• В поселке Синегорский заменено 492 метра аварийного коллектора