14 января 2022

Министерством жилищно-коммунального хозяйства области оказана поддержка объединению участников долевого строительства в целях ввода в эксплуатацию проблемного дома.

В рамках реализации государственной программы Ростовской области «Территориальное планирование и обеспечение доступным и комфортным жильем населения Ростовской области», выплачена субсидия объединению участников долевого строительства в Аксайском районе.

ЖСК «Атмосферный-14» получена субсидия в размере 7,5 миллионов рублей на подключение к инженерным сетям холодного водоснабжения и водоотведения многоквартирного дома № 14 по пер. Атмосферный в пос. Верхнетемерницкий Аксайского района.

Данные меры позволяют оказать поддержку обманутым участникам долевого строительства и способствуют вводу в эксплуатацию многоквартирного дома, общее число квартир в котором составляет 40.

• Министерством ЖКХ области оказана поддержка объединению участников долевого строительства