Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное унитарное предприятие Ростовской области "Информационно-вычислительный центр ЖКХ"

+7(863) 251-73-54
+7(863) 263-60-48
Руководитель: Аюбов Нарман Аюбович
Юридический адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 295, 3 этаж
Фактический адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 295, 3 этаж
Оказание услуг поставщикам коммунальных ресурсов и (или) исполнителям жилищных и коммунальных услуг по расчетно-сервисному, расчетно-техническому, аналитическому обслуживанию платежей населения, ИП, юридических лиц, за потребленные коммунальные ресурсы, жилищные и (или) коммунальные услуги (ресурсы).

Государственное унитарное предприятие Ростовской области "Управление развития систем водоснабжения"

+7(863) 622-64-27
Руководитель: Шашкин Алексей Владимирович
Юридический адрес: 346500, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Советская, 120
Фактический адрес: 346513, Ростовская область, г. Шахты, ул. Шишкина, 162-а
Осуществление организационных и технических мероприятий по поддержанию в исправном и работоспособном состоянии гидротехнических сооружений. Строительство, обслуживание, ремонт объектов водопроводно-канализационного хозяйства, систем отопления. Бурение водных скважин, свайные работы. Устройство наружных электрических сетей и линий связи.