Вышестоящие органы

Руководитель: Голубев Василий Юрьевич
Юридический адрес: 344050, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112
Фактический адрес: 344050, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112
Правительство  Ростовской области  является  высшим  постоянно действующим коллегиальным органом исполнительной власти  Ростовской области  общей компетенции (Областной закон Ростовской области от 01.08.2011 года № 635-ЗС  «О Правительстве Ростовской области» ).  Губернатор Ростовской области возглавляет Правительство Ростовской области и является по должности Председателем Правительства Ростовской области. В  структуру Правительства  Ростовской области входят члены Правительства Ростовской области и аппарат Правительства  Ростовской области . Правительство Ростовской области обеспечивает исполнение...