Вышестоящие органы

Руководитель: Голубев Василий Юрьевич
Юридический адрес: 344050, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112
Фактический адрес: 344050, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112
Правительство Ростовской области является высшим постоянно действующим коллегиальным органом исполнительной власти Ростовской области общей компетенции (Областной закон Ростовской области от 01.08.2011 года № 635-ЗС «О Правительстве Ростовской области»). Губернатор Ростовской области возглавляет Правительство Ростовской области и является по должности Председателем Правительства Ростовской области.В структуру Правительства Ростовской области входят члены Правительства Ростовской области и аппарат Правительства Ростовской области.Правительство Ростовской области обеспечивает исполнение на территории Ростовской...