Совещание по вопросу «Об итогах работы министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области за 2020 год и задачах на 2021 год»

05.02.2021 15:30 — 17:30

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к.572а

Проводит: заместитель Губернатора Ростовской области Сорокин Игорь Николаевич

Повестка дня

1. «Об итогах работы министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области за 2020 год и задачах на 2021 год»

Докладчик: Солоницин Михаил Владимирович – министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

2. «О заключении отраслевого тарифного соглашения в сфере жилищно-коммунального хозяйства»

Докладчик: Чумаков Станислав Владимирович - председатель межрегионального профсоюза «Спецстрой».

3. «О развитии механизмов взаимодействия по вопросам развития сферы жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области»

Докладчик: Варяница Алексей Яковлевич - глава регионального исполкома ОНФ в Ростовской области.