30.04.2021 09:00 — 13:00

На площадке очистных сооружений в посёлке Каратаево под руководством министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Михаила Солоницина, с участием заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Михаила Полухина, директора МКУ «УКС г. Ростова-на-Дону» Алексея Трушкова, директора ООО «ЭКОФЕС-инжиниринг» Александра Фесенко, представителя подрядной организации ООО «Вектор-2000» запланировано проведение совещания по вопросу завершения строительства водопроводных очистных сооружений в северо-западной части г. Ростова-на-Дону с водозаборными сооружениями в районе х. Дугино.

• Рабочая поездка министра ЖКХ Михаила Солоницина на водопроводные очистные сооружения в северо-западной части г. Ростова-на-Дону с водозаборными сооружениями в районе х. Дугино