В Ростовской области работает горячая линия министерства ЖКХ

8 Ноября 2019

В муниципалитетах региона круглосуточно, на постоянной основе работают диспетчерские службы и «горячие линии».

Кроме того, сообщить о неисправностях систем тепло- и водоснабжения жители Ростовской области могут по телефонам круглосуточной горячей линии министерства жилищно-коммунального хозяйства региона: (863) 240-13-60 и 240-13-79. Все поступившие обращения будут рассмотрены в кратчайшие сроки.

Для своевременного устранения возможных аварийных ситуаций в ходе отопительного сезона 2019 – 2020 годов, на объектах тепло- и водоснабжения сформирована 1 121 аварийная бригада, в состав которых входит более четырех тысяч рабочих и 1 149 единиц техники.

• В Ростовской области работает горячая линия министерства ЖКХ