Статус образцового предприятия ЖКХ присвоено компании «Теплокоммунэнерго»

7 Ноября 2019

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин вручили Памятный диплом и знак отличия «Образцовое предприятие ЖКХ» компании «Теплокоммунэнерго».

АО «Теплокоммунэнерго» — одно из передовых предприятий Ростова-на-Дону, обеспечивающее теплом и горячей водой не только население, но и крупные предприятия, и социальные организации города.

Услугами компании ежедневно пользуется 30% населения города, десятки предприятий и организаций. В общей сложности компания обслуживает 2 615 тысяч зданий.

Предприятие отмечено за выдающиеся успехи в управлении, модернизации, строительстве объектов коммунальной инфраструктуры, внедрение современных энергосберегающих и энергоэффективных технологий.

• Статус образцового предприятия ЖКХ присвоено компании «Теплокоммунэнерго»