Для донских муниципалитетов закуплено 102 единицы коммунальной техники

11 Ноября 2019

На эти цели направлено 347,5 млн рублей из областного бюджета

На Дону для 45 муниципалитетов закуплено 102 единицы коммунальной техники. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер на прошедшем заседании региональной комиссии по вопросам развития строительства и ЖКХ, которое состоялось в режиме видеоконференции.

Для приобретения техники из областного бюджета на эти цели выделено 347,5 млн рублей.

- В настоящее время муниципальные контракты заключены на приобретение 98 единиц техники. До конца года каждый район отчитается о проделанной работе. Мероприятие находится на контроле министерства ЖКХ региона, - отметил Андрей Майер.