Акция «Прямая линия минЖКХ»

21 Ноября 2019

21 ноября в городе Гуково прошла акция «Прямая линия минЖКХ». На вопросы жителей муниципального образования ответили заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Ирина Ялтырева, начальник отдела НКО «Фонд капитального ремонта» Ирина Крюкова, заместитель главы Администрации Алексей Александрин.

Объявление о проведении мероприятия было размещено на официальном сайте Администрации города, на сайте газеты «Звезда шахтера», а также в эфире местной радиотрансляции «Авторадио Гуково» и на телевизионном канале «Спектр Медиа».

Гуковчане в телефонном режиме задали более десяти вопросов, касающихся ресурсоснабжения, обслуживания многоквартирного жилого фонда и оплаты за коммунальные услуги. Все заявители получили необходимые разъяснения. Полный перечень вопросов и ответов на них будет опубликован позднее.

• Акция «Прямая линия минЖКХ»