Звание «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Дона»

27 Ноября 2019

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 29.12.2012 № 1161 министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области проводит прием документов для присвоения звания «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Дона».

С ходатайствами могут выступать органы местного самоуправления Ростовской области; организации жилищно-коммунального хозяйства независимо от форм собственности, Ростовская ассоциация товариществ собственников жилья, Ростовская областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения, граждане, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Вручение нагрудного знака «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Дона» и диплома «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Дона» производится накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в торжественной обстановке.

Ходатайства следует представлять в срок до 31 декабря 2019 года.

Конт. телефон: +7(863) 244-12-23.

• Звание «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства  Дона»