Завершено благоустройство Комсомольской площади в Октябрьском районе Ростовской области

17 Декабря 2019

В рамках контроля за реализацией мероприятий регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" исполняющий обязанности заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Каспаров проверил работы по благоустройству Комсомольской площади и прилегающей территории в рабочем посёлке Каменоломни Октябрьского района Ростовской области.

На данный момент все благоустроительные мероприятия на объекте завершены в полном объёме, финансирование составило 19 млн 247 тысяч рублей.

Принимая работы, Андрей Каспаров отметил хорошую работу подрядной организации: "Площадь действительно достойна стать "местом притяжения" жителей поселка".

Дополнительно, в день осеннего древонасаждения, администрацией Октябрьского района была организована высадка кустарника, туй и елей на территории площади.

Напомним, в рамках регионального проекта" Формирование комфортной городской среды" на 2019 год запланировано благоустройство 189 общественных территорий.