В Зимовниковском районе благоустроен сквер «Парад планет»

10 Января 2020

На улице Ленина в поселке Зимовники завершено благоустройство нового сквера «Парад Планет». Стоимость работ составила 28 млн рублей.

В рамках реализации на территории некогда заброшенной аллеи посадили деревья, проложили пешеходные дорожки, установили светодинамический фонтан и киоск для фут-корта, обустроили велопарковку, оборудовали несколько игровых и спортивных комплексов.

Кроме того, территорию украсили многочисленными арт объектами и малыми архитектурными формами.

Напомним, в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году на территории Ростовской области благоустроили 189 объектов.