В Батайске благоустроен сквер в микрорайоне Авиагородок

15 Января 2020

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Ростовской области в 2019 году было благоустроено 189 общественных территорий.

В городе Батайске, по результатам рейтингового голосования и областного конкурса проектов благоустройства, были проведены работы по благоустройству сквер в микрорайоне Авиагородок. Стоимость работ составила более 34 млн рублей.

В сквере заменили плиточное и асфальтовое покрытия, установили лавочки и урны, оборудовали детские игровые комплексы и спортивные площадки, было выполнено устройство наружного освещения и озеленение территории.

Сквер стал комфортным, ярким и уютным, хорошим местом для массового отдыха и досуга горожан.