Завершается прием предложений по благоустройству общественных территорий в следующем году

15 января 2020

С 10 января стартовал ежегодный отбор общественных пространств для благоустройства. Жители городов и районов области сами определяют, что именно необходимо преобразить в первую очередь. Это могут быть парки, скверы, набережные, аллеи, площади.

До 15 января на сайте gorodsreda2020.ru или городсреда2020.рф любой житель области старше 14 лет может предложить общественную территорию, которую необходимо благоустроить в следующем году.

После того, как будут поданы заявки, с 25 по 30 января будет проведено рейтинговое голосование - нужно выбрать какая территория из предложенных является приоритетом.

Далее с 5 по 10 февраля пройдет сбор мнений, что именно на данной территории нужно сделать.