В Зверево благоустроен городской парк на Рижской

17 января 2020

В городе Зверево, в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», в 2019 году завершено благоустройство парка по улице Рижской.

На территории установлены поребрики, лавочки и урны, обустроена площадка под устройство клумб с засыпкой декоративным щебнем, уложено плиточное и резиновое покрытия, организовано уличное освещение, размещены малые архитектурные формы. Стоимость работ составила почти 45 млн рублей.

Всего в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на Дону в 2019 году было благоустроено 189 общественных территорий.