В селе Ремонтное благоустроили парк возле центральной площади

17 января 2020

По итогам благоустройства парка с западной стороны центральной площади в селе Ремонтное выполнены работы по обустройству детской и мемориальной зон, площадки для проведения мероприятий, установке детского автодрома, воркаута, шахмат, детского открытого кафе, волейбольной площадки.

Кроме того, на парковой территории проложили тропиночные сети из брусчатки, высадили деревья и кустарники, смонтировали наружное электроснабжение и освещение, установили системы видеонаблюдения.

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Ростовской области в 2019 году было благоустроено 189 общественных территорий.