В Матвеево-Курганском районе благоустроена общественная территория в селе Греково-Тимофеевка

18 января 2020

В Рамках реализации национального проекта «жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в селе Греково-Тимофеевка Матвеево-Курганского района был благоустроен парк на улице Октябрьской. Открытие благоустроенной территории было приурочено к 240-летию со дня основания села.

На объекте проведены работы по устройству электроснабжения и водоснабжения, установке видеонаблюдения. Уложена плитка и асфальт, установлены детские площадки, столики и лавочки, обустроена «композиция» для влюбленных.

В 2019 году на территории Ростовской области в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроено 189 общественных пространств.