В Мартыновском районе обсудили реализацию национальных проектов

25 Января 2020

Сегодня, 25 января, министр Андрей Майер принял участие в обсуждении реализации национальных проектов на территории Мартыновского района.

Обсуждение состоялась в рамках встречи Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева с территориальным активом района.

Как сообщил Андрей Майер, министерство ЖКХ Ростовской области участвует в реализации двух национальных проектов «Экология» и «Жилье и городская среда», разработаны четыре региональных проекта: «Чистая вода», «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами», «Чистая страна» и «Формирование комфортной городской среды».