На Дону стартовало рейтинговое голосование по отбору территорий для благоустройства

25 Января 2020

С 25 по 30 января на сайте www.gorodsreda2020.ru будет проведен второй этап рейтингового голосования по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке, в 2021 году.

Жителям Ростовской области предстоит выбрать из списка самых популярных предложений те объекты, которые они хотят благоустроить. Территория, набравшая максимальное количество голосов, будет представлена муниципальным образованием на областном конкурсе проектов благоустройства. В случае успешной защиты своего проекта муниципалитету будет выделено финансирование на благоустройство данной территории.

Нам важно мнение каждого!