4 Апреля 2020

В Ростовской области по распоряжению губернатора 4 апреля создана рабочая группа по обеспечению надёжного ресурсоснабжения потребителей и предоставления коммунальных услуг в период профилактики нового коронавируса.

Рабочую группу, в состав которой включены представители отраслевых министерств и ведомств, руководители крупнейших ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, возглавил заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Игорь Сорокин.

Деятельность группы позволит оперативно решать вопросы функционирования жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса в новых условиях. Задача - обеспечить беспрерывность и надёжность предоставления услуг ЖКХ на территории Ростовской области.

• Создана рабочая группа по обеспечению надежной работы сферы ЖКХ в период профилактики нового коронавируса