Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

Проголосуйте за благоустройство своего города или поселка 15-17 марта!

65

15 марта стартует Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства. Оно проводится по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

В голосовании смогут принять личное участие жители старше 14 лет и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году.

В период с 15-17 марта будут работать волонтеры, которые расскажут о проектах, вынесенных на голосование в конкретном населенном пункте Ростовской области и помогут проголосовать за понравившийся объект. 

Адреса, где будут расположены стойки добровольцев в городах Азов, Батайск, Волгодонск, Гуково, Донецк, Зверево, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Новошахтинск, Ростов-на-Дону, Таганрог и Шахты, можно найти по ссылке https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo#1.

Именно жители решают, что появится в их населенном пункте – парк, сквер, детская или спортивная площадки, а может и центральная площадь.