Задай вопрос про ЖКХ

4 Марта 2019

В преддверии профессионального праздника работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, начат прием видеовопросов на «прямую линию», которые Вы можете задать уже сегодня.

Видео-обращение должно содержать: ФИО, муниципальное образование и сам вопрос, продолжительностью не более одной минуты (формат mp4 или avi). Прислать его нужно на электронную почту minjkhro@yandex.ru до 11 марта включительно.

Самые актуальные вопросы и ответы на них будут опубликованы на сайте и в группе министерства в социальных сетях.

Напоминаем, День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в третье воскресенье марта. В 2019 году он выпадает на 17 марта. Отрасли жилищно-коммунального хозяйства в этом году исполняется 370 лет.

@Азарова Ксения Александровна, пресс-секретарь министерства,

тел.: (863) 240-56-18